Святая Матрона была против колдунов

Святая Матрона была против колдунов на протяжении всей своей земной жизни. Продолжает Матронушка вести беспощадную войну с колдовством и сейчас.

Множество людей она спасала людей от магов и колдунов. Об этом мы неоднократно писали на нашем сайте. Теперь из невидимого мира она продолжает нас оберегать от бесовских чар. Часто говорила, что «Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят».

«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, не доводите себя до осквернения от них» (Лев. 19:31).

Проколотое фото

Ирина со своим мужем знакома с шестнадцати лет. До свадьбы было всё замечательно, родственники мужа очень хорошо относились к ней и её дочурке от первого брака.

Но как только сыграли свадьбу, сразу резко всё поменялось. Свекровь стала их ссорить. Каждому отдельно говорила всякие придуманные гадости на другого.

В семье стали вспыхивать ссоры на ровном месте. Муж стал вести себя агрессивно, неожиданно срывался и уезжал к матери, словно туда тянуло магнитом. Он даже сам не понимал, что с ним происходит.

Старания свекрови увенчались успехом. Ей удалось сделать так, что дело дошло до развода.

Ирина любила своего мужа и не хотела его терять. Стала молиться Матронушке, просить её заступиться. В тот же день состоялся разговор с мужем. Они пришли к решению сохранить семью. Позже они узнали, что свекровь Ирины решила через колдовство их разлучить. Она делала всякие колдовские дела на сына и сноху.

Ирина начала болеть, стали появляться мысли о смерти. Врачи ничего не могли понять. Молодая женщина не теряла веры на помощь Матроны. Она слушала акафисты, стоя на коленях перед иконой Матроны, молилась в храме перед иконой святой заступницы. К её молитвам присоединилась её сестра.

На коленях перед иконой Матроны Московской

Как то вечером мать в очередной раз выдернула сына к себе, он там остался ночевать. Ночью он проснулся от непреодолимого желания найти свои грамоты и дипломы. То, что искал, не нашёл, но наткнулся на фото жены, исколотое иглами. И тут он сразу всё понял. Те места, что у Ирины болели, были проколоты иглой.

Они пошли в храм. По совету батюшки фотографию сожгли. Здоровье сразу стало налаживаться, отношения тоже. Они освятили дом, сын перестал общаться с матерью.

И теперь Ирина с мужем надеются на заступление Матронушки пред Господом. Ведь благодаря помощи святой угодницы колдовские чары потеряли силу.

Святая Матрона против колдунов была и остается большим защитником!

Сделала на смерть

Коль уж пошёл разговор о колдовстве, позвольте рассказать ещё одну страшную историю. Страшную в том смысле, что от греховных действий одного неразумного человека пострадало пять семей.

Начнём по порядку. Замуж Анна вышла в тридцать два года. Её мужу было тридцать четыре. Оба они были инвалиды по слуху. 50% глухоты. Она в детстве испугалась петуха, он неудачно упал с русской печки. Они оба неплохо разговаривали, читая по губам, понимали, что говорят другие люди.

Через год родилась у них девочка. Семья у неё была большая и дружная, пять сестёр. Когда встал вопрос, как сделать так, чтобы ребёнку было хорошо, старшая сестра взяла на себя эту обязанность. Ведь Анна не слышала даже будильник и звонок в дверь. Везде стояли лампочки.

Это было в середине прошлого века. Рабочая неделя в то время была шестидневная. Работали они с мужем в обществе глухих: он сапожник, она швея. Надо сказать, что у них обоих были, как говорят, золотые руки. За что ни возьмутся, всё могли сами сделать. За один выходной они успевали и дочурку навестить, и родителям мужа помочь.

Может, всё и было бы нормально, не случись маленького конфликта. У мужа было три брата, на тот момент все они были женаты. Как-то летом поехала Анна помочь прополоть огород, взяла с собой одну из сестёр. Пропололи сёстры половину огорода, пошли обедать по приглашению свекрови.

За обедом Анна сказала свекрови, что они с сестрой пропололи половину огорода и теперь уезжают домой. Свекровь начала возмущаться: «А кто вторую половину полоть будет?» На что Анна ответила, что если бы с утра все вместе взялись за работу, то огород был бы уже выполот, а так как три молодые особы занимались не понять чем, сделана только половина.

Свекровь тогда выдала замечательную фразу: «Им руки беречь надо. Ты же простая портниха, а они в магазине работают». Сёстры уехали, так ничего и не ответив.

Месть свекрови

Через неделю начали происходить странные вещи. Анна заболела, слабость, озноб. Она осталась дома, муж уехал к своей матери один. Из деревни, как обычно, привёз творог, молоко, сметану.

Обычно, он ел всё с большим аппетитом, а тут вдруг отказался. Женщина не обратила тогда внимания. Разрезая головку творога, она нашла в нём скрученные в шарик волосы. И это её не насторожило. Она, зная нечистоплотность свекрови, всё списала на её неряшливость.

Но эти отказы от молочных продуктов периодически повторялись. То яичная скорлупа находилась в молочных продуктах, то картофельные очистки.

Отношения в семье портились, муж стал выпивать, дальше больше – были и измены. Анна всё терпела. Надеялась, что перебесится и успокоится. Шли годы, подрастала дочурка. Но когда она в очередной раз в твороге нашла иглу, тут сразу всё поняла.

Решила она отправить подарок назад, адресату. Купила хлеб, и в одну их буханок воткнула иглу вертикально. Втыкая, про себя подумала: «Возвращаю твой подарок обратно, а вместе с ним и всю ту грязь, что ты нам слала столько лет». Подошла к иконе Богородицы, перекрестилась, помолилась. И забыла про это.

Иконостас в доме. Лампада

Проходит две недели, муж возвращается из деревни и рассказывает о том, какое горе случилось у мамы. Весь скот (а держала она большое хозяйство) за одну ночь передох. Ветеринар сделал вскрытие животных и обнаружил у коров забитый червями кишечник, а вымя, словно скручено из жгутов. У кур в зобу были камни, у поросят кишки завязаны узлами.

Но и это ещё не всё. Все братья расстались с жёнами с интервалом в три дня. Вскоре и муж Анны ушёл из семьи.

Болезнь Анны

Примерно через полгода сама Анна попала в больницу. Симптомы были размыты, но врачам удалось поставить правильный диагноз. Нашли онкологию женских органов. Была операция, облучение, долгая реабилитация. Господь подарил ей ещё четверть века жизни. Хоть рак и вернулся через двадцать пять лет в виде лейкемии, но всё равно была отсрочка смертного приговора.

За стойкость в вере и постоянные усердные молитвы, Отец Милосердный позволил ей и дочь замуж выдать, и внуков понянчить.

Как потом выяснилось, в тех краях, где жила свекровь, была потомственная ведьма. И не счесть, скольким людям она искалечила жизнь. Вот к ней-то свекровь и бегала за всякой гадостью непотребной.

Эта глупая женщина даже подумать не могла, какой бедой для её же родных детей обернётся её ворожба. Она искалечила судьбы не только своим детям, но и внукам, и правнукам. Сыновья перенесли по несколько операций на ноги, семейная жизнь так и не наладилась.

Внуки младшего сына страдают головой и варикозом вен на ногах. Дочери двух других сыновей меняют спутников жизни, как перчатки, у детей в графе «отец» стоит прочерк.

У дочери Анны тоже жизнь не сложилась: один раз пережила развод и трижды стала вдовой. Но, Слава Богу, у внучат жизнь ладится, уже подрастают правнуки.

Вот не раз можно услышать, что свекровь – это вся кровь. Вот и расходится по крови вся греховность наших поступков. Потом удивляемся, откуда что берётся.

Вместо того, чтобы радоваться счастью сына-инвалида, мать попёрлась колдовать. И своим колдовством разрушила в первую очередь то, чем дорожила и гордилась.

Продолжение истории

Только история на этом не закончилась. Спустя год после смерти мамы, дочь Анны решилась навестить мать отца (бабушкой она её ни разу не называла). Приехав в ту деревню, с помощью людей нашла тот дом.

Сначала даже решила, что ошиблась. Вся территория поросла бурьяном, была лишь узкая тропка. Зайдя в дом, она нашла голодную старушку, с замотанными ногами и в каком-то облезлом тулупе. Девушку охватил ужас, она не могла понять, как можно так жить.

Старушка

Когда до свекрови дошло, кто пришёл в её дом, она упала в ноги и стала каяться в содеянном много лет назад.

Дочь Анны сумела простить отца и его мать. Она увезла старушку с собой и дала ей возможность дожить остаток дней в нормальных, человеческих условиях.

Перед смертью свекровь Анны призналась, что столько лет делала на смерть жене сына и внучке. И никак не могла понять, почему заклинания не работают. И лишь увидев иконостас в доме внучки, всё сразу поняла.

Когда столько икон охраняют дом и круглосуточно горят лампады, никакая тёмная сила не сможет причинить смертный вред.

Конечно, при этом нужно регулярно исповедаться и причащаться. Хотя, если человек держит дома зажженную лампаду, то наверняка он живет церковной жизнью.

Святая Матрона была против колдунов

В заключении еще раз хочется сказать о том, что святая Матрона была против колдунов великой защитницей! Один раз пришел к ней мужчина преклонных лет. Матрона тогда жила в Москве. Он попросил её о помощи. Но она ему наотрез отказала, так как прозорливостью своей поняла, что перед ней стоит колдун. Будем с Вами, братья и сестры, чаще причащаться, молиться и обращаться к блаженной Матронушке!