Подать записки в Храм

Дорогие братья и сестры! На нашем православном сайте Вы можете подать записку в Храм онлайн на церковную молитву к Богослужению, и батюшка за Вас помолится!

Мы принимаем церковные записки в Свято-Казанский храм, где совершаются регулярные Богослужения. Храм находиться в городе Шарье, Костромской епархии.

В этом уютном и намоленном храме служит священник Димитрий, родной брат администратора нашего сайта Сергея Синявина. Батюшка с особым усердием возносит молитвы за поданные имена на служении Литургии.

Многие наши сотрудники побывали в этом святом храме, где ощущаешь благодать Божию и особое присутствие  Пресвятой Богородицы! С помощью многих наших посетителей, мы украсили храм. Пожертвовали запрестольный Крест и запрестольную икону Казанской Божией Матери. Красивое кадило и Пасхальный трехсвечник. Помогли приобрести иконостас. Также в Свято-Казанский храм были переданы хоругви и большое красивое Евангелие. Поэтому церковь для всех нас такая родная и близкая )

Церковная молитва – самая сильная и высокая

Святые Отцы пишут о том, что Церковная молитва – самая сильная и действенная! Особенно молитва на Литургии.

Ведь Сам Господь наш Иисус Христос, спускаясь с Небес, присутствует в храме на Божественной Литургии. Поэтому молитвы священников, молящихся за нас в церкви, особо близки и слышны Господу.

Каждый из Вас, дорогие братья и сестры, может подавать имена своих родных и близких к каждому Воскресному Богослужению. И за Вас будет еженедельно возноситься Церковная молитва пред Престолом Божиим!

А также Вы можете ставить свечи и жертвовать в храм на ладан. За себя и своих близких во здравие и спасение!

Подать записку в Храм

Мы сделали прием записок максимально простым. Для этого нужно заполнить несложную форму, представленную ниже, а затем внести пожертвование. Все реквизиты представлены в конце этой страницы.

Внесение пожертвования

Пожертвование Вы можете легко перечислить по ниже размещенной форме:

Либо внести самостоятельно по реквизитам:

Карта Виза+7(906)707–73–37
4276380263853124
Сергей Михайлович С.

Билайн, оплата+7(906)707–73–37
+7(906)748–98–38

Пайпал, оплата pozhertvovanie@list.ru

Дорогие братья и сестры, будем помнить о том, что Господь ждет от нас очного посещение храма. Ибо один день в неделю, воскресенье, мы должны посвящать Богу.

Да сохранит Вас и Ваших близких Милосердный Господь во здравии и спасении! На многая и благая лета!

  • Дорогие братья и сестры, если у Вас нет возможности лично приехать к мощам блаженной Матроны, Вы можете передать письмо на странице нашего православного сайта:  https://kmatrone.ru/2020/06/19/zapiska-matrone-moskovskoj/

Православный сайт о матушке Матронушке