Видео о святой Матроне

Дорогие братья и сестры! Мы рады представить Вам большую видеорубрику, посвященную блаженной Матронушке! Здесь собрано всё видео о святой Матроне Московской. В том числе знаменитые первые видеофильмы, снятые еще в начале 2000-х. А также телепередачи, посвященные Матушке. И, конечно же, интересный сериал “Чудотворица”!

Документальные фильмы

О житии святой Матроны известно крайне мало. И это несмотря на на то, что блаженная жила совсем недавно. Почему же так мало сохранилось данных о Матушке? Потому, что в безбожное советское время верующие жили тихо. Не привлекая к себе внимания. Поэтому так мало фактов из жизни Матронушки.

Но не смотря на это, о блаженной Матроне мы знаем всё, что нужно знать. И ниже размещенные фильмы красноречиво об этом рассказывают.

Видео о святой Матроне: Телепередачи

О блаженной Матронушке также довольно часто говорят на телепередачах. Некоторые из них мы прилагаем ниже для Вашего просмотра:

Сериал – ЧУДОТВОРИЦА

Сериал Чудотворица был снят в 2015 году. И данный многосерийный фильм был высоко оценен зрителями. В результате сняли 12 серий. Во многом светлый, он заставляет при этом серьезно задуматься над своей собственной жизнью. А также обратить свой взор к Небу. Затем помолиться Господу Богу. И поверить, что есть такая замечательная святая Матронушка, которая всегда слышит и помогает!

Сам сериал построен на весьма интересном сюжете, который делится на две линии. Первая линия рассказывает о семье Матронушки. О её детстве, юности,  и всех жизненных испытания. Вторая линия документальная. Она построена на реальных исторических фактах. В фильме показывают село Себино. Берут интервью у пожилых людей, которым посчастливилось пообщаться с Матронушкой в живую. А также в сериал включены чудесные истории. Известные актеры рассказывают о своих драмах. И о том, как Матронушка чудесно им помогла.  которые произошли с актерами и просто верующими людьми.

***

На нашем сайте, помимо видео о святой Матроне, есть и аудио рубрика. В частности Вы можете прослушать 27 замечательных песен >>

Православный-сайт-о-святой-Матроне