Через Матрону пришло решение

Как часто бывает, в поисках истины мы живем, как слепые котята, не видя миску с молоком. Интуитивно чувствуем: что-то не так, делаем не то, идем не туда. Вот только не понимаем, как все изменить и исправить. Очень многие, написавшие на сайт, рассказывают, что через Матрону пришло решение и помощь.

И это действительно так, матушка помогает увидеть истину, найти правильное решение, обрести духовный покой. По ее святым молитвам приходит помощь и исцеление. И духовное прозрение, и исцеление намного важнее физического, ведь в нашем организме все взаимосвязано. Не зря ведь люди говорят, что все болезни от нервов, а когда спокойна душа, то и здорово наше тело.

Открылась истина и пришла помощь

Наталья о Матроне знала, но поехать в Москву к мощам святой не было возможности. От людей узнала про наш сайт, написала записочку. Не прошло и недели, как чудесным образом открылась истина и пришла помощь. Да, открывшаяся правда ее сильно огорчила, но она увидела и решение вопроса, и это помогло разобраться с проблемой. Вместе с этим пришло и понимание, почему не сбывается желаемое и просимое.

Матрона помогла проанализировать все свои просьбы, и понять, что большинство из них не полезно ее душе. Женщина научилась прислушиваться к самой себе, разбираться в своих желаниях, находить правильные решения. Для нее это было духовным прозрением и настоящим чудом.

Она рассказывает и еще об одном чуде, произошедшем в жизни ее брата. У него случился серьезный конфликт на работе, приведший к увольнению. Сначала он не сильно переживал, ведь было предложение с другого места. Вот только время шло, а ничего не менялось, а потом и вообще отказали в работе. Для мужчины это было самой настоящей катастрофой, ведь у него на данный момент два маленьких ребенка и жена, беременная третьим малышом. К тому же еще долг по не выплаченной ипотеке. Не зная, что делать, он написал записочку Матроне. Уже на следующий день позвонил отказавший работодатель и попросил подъехать. Вопрос с работой решился в тот же день. Матушка помогла сразу, незамедлительно пришла помощь.

Букет Матронушке

Через Матрону пришло решение и помощь

Галина благодарит Матрону и кланяется ей в ноги, что помогает справляться с бедой. Сын Галины связался с дурной компанией, пристрастился к курению какой-то дряни, влез в долги и даже ушел из дома. Женщина стала молиться Матронушке и иконе Богородицы «Неупиваемая чаша», несколько раз ездила в Покровский монастырь. Господь услышал, матушка помогла сыну.

Через святую Матрону пришло решение молодому человеку позвонить матери. Он позвонил и просил прощения, умолял позволить вернуться домой, иначе пропадет совсем. Сейчас парень живет дома, расстался с компанией и прошлой жизнью. Даже по просьбе Галины ездил в монастырь, там же исповедался и причастился, приложился к мощам. Они верят, что все наладится, Небесный Отец поможет справиться с бедой.

Матрона учит смирению

Получилось так, что Татьяна уволилась с работы, где работала пятнадцать лет. Очень быстро нашлась новая работа, вот только на новом месте отношения не складывались. Сразу стала искать другую работу, даже безуспешно пыталась вернуться на прежнюю. На новом месте работы просто опускались руки. Руководитель уничтожал морально, ничего не успевала, даже перестала понимать, что от нее требуют. Это был какой-то кромешный ад, из которого не было выхода.

Как-то сама собой пришла в голову мысль поехать к Матроне, несмотря на то, что она живет за шестьсот километров от Москвы. У мощей просила о хорошей работе, дружелюбном коллективе, достойной зарплате, и чтобы была недалеко от дома. В дороге провела две бессонные ночи, приехав домой, задремала буквально на несколько секунд. За это время приснился сон, будто сидит она в своем кабинете и видит в окно, как медленно спускается по лестнице Матрона в белом платочке и синем платьице. Сон не досмотрела, разбудил сынишка. Потом долго думала и пыталась понять: это Матрона пошла искать ей работу или матушка от нее ушла?

Вскоре начали поступать предложения о работе, вот только все они так и оставались всего лишь предложениями. Прошло два года, Татьяна начала привыкать к коллективу и должностным обязанностям. Она решила, что наверное Матрона учит смирению, если не получается найти другую работу. Даже смирилась с мыслью, что это и есть ее место. Вдруг как-то вечером позвонила давняя знакомая, разговорились о своем, о женском, ведь очень давно не виделись. В конце разговора Татьяна получила предложение о работе, и все было так, как тогда просила она у мощей Матроны. Сразу вспомнился сон. Значит, матушка тогда пошла искать ей работу. Через Матрону пришло решение и помощь. Сейчас Татьяна отрабатывает положенные при увольнении дни и готовится к интересной должности на новом рабочем месте.

В душе радость и вера в помощь

Александр попал в трудную ситуацию. Он лишился работы, и возможности выплачивать ипотеку. Банк грозил отобрать квартиру в счет долга. Страх оказаться на улице без крыши над головой, просто сводил с ума. Мужчина начал писать записочки Матроне через наш сайт. Случайно узнал, что в его город привезли икону святой с частичкой мощей, которая будет выставлена для поклонения в строящемся храме, рядом с его домом.

Он решил пойти в храм, всю дорогу просил святую, чтобы приняла, готов был стоять любую очередь.

У ковчега с мощами блаженной Матроны Московской

В храме народа не было, и он мог вдоволь насладиться общением со святой заступницей. Пока в его жизни ничего не изменилось в вопросе оплаты долга по ипотеке. После храма появилась в душе радость и вера в помощь, ушли страх и суета. Он верит, что Господь все наладит, ведь матушка дала надежду.

***

Мы вам рассказали несколько историй из жизни реальных людей. В их жизнь через святую Матрону пришло решение и помощь, надежда на спасение. Вошло в жизнь людей чудо Божьей благодати. И не важно, что у кого-то пока просимое не сбылось, оно уже в стадии решения. Главное – люди поняли, что Господь рядом, он не оставит. И если наши нужды и мечты полезны и необходимы нашей душе для спасения, Он пошлет Свое Святое воинство нам в помощь.