Здравие, по молитвам святой Матроны

Наверное, самое ценное в земной жизни человека – это здоровье. Ведь не зря же говорят, что здоровье ни за какие деньги не купишь. Вот поэтому, когда приходит болезнь в жизнь человека, начинается паника и вопрос к Богу: «Господи, за что?». В такие трудные моменты мы обращаемся к Богу за помощью. Уповаем на заступление святых угодников Божиих. Обращаемся к блаженной Матронушке. И Господь дарует нам здравие по молитвам Матроны и по заступлению многих других великих святых.

Конечно, у каждого свой путь ко здоровью. Кто-то получает его сразу, а кто-то проходит долгий путь. Все зависит от нашей веры и тяжести грехов.

Говоря о здоровье, всегда надо помнить, что не только наше физическое здоровье дает Господь Бог, но и духовное, что намного важней. Даже врачи говорят, что все болезни от нервов. О каком здоровье телесном можно говорить, когда на душе смута и боль? Вот и вы, дорогие посетители нашего сайта, в своих письмах рассказываете о чудесах исцеления. О помощи Божьей и наставлении на правильный духовный путь.

Муж изменил свое отношение

Светлана замужем за прекрасным мужчиной. И, несмотря на то, что он крещеный, к Богу и религии он относился очень скептически. Считал все это бесполезной и никому ненужной тратой времени. Светлана очень сильно любила супруга и не хотела лишний раз провоцировать на скандал. Она тайком молилась, когда муж не видел. В храм ходила редко, это всегда было поводом к ссоре. По мнению мужа, в храм ходят бездельники, которым дома заняться нечем. Да и чтение святых книг тоже бесполезное дело, можно почитать что-то более интересное и полезное, типа кулинарных рецептов или роман какой.

Так бы и жила женщина, но вот в какой-то момент ей надоело прятаться от мужа. Стала молиться, чтобы матушка помогла смягчить сердце супруга. Заказала на сайте святыни и святое маслице, чтобы мазать больные места. Даже специально оставила незакрытой страницу сайта с молитвой к святой.

Когда пришло время получать посылочку, за ней поехали вместе. Душа Светланы трепетала как мотылек от страха. Но на удивление, муж воспринял все спокойно. Пока добирались до дома, Светлана от переживаний чуть не умерла. Вскрыв посылку, люди обнаружили в ней икону святой Матроны с частичкой мощей. Муж очень внимательно ее рассмотрел, мощевик даже рассматривал под лупой. Потом высказал свое мнение: «Качественная работа. Хорошо сделано».

Икона святой Матроны с частицей гроба

С тех пор икона, присланная с сайта, стоит на видном месте в их комнате. Муж постепенно изменил свое отношение к религии и Богу, Матронушка помогла. Светлана верит, что со временем муж станет посещать храм и участвовать в церковной жизни. Пока же она радуется и этим переменам, ведь он больше не высказывает замечания на тему молитв и веры.

Икона, которой женщина молилась прежде, была подарена ею свекрови. Единственное, что не давало покоя – это мысль о том, как могло так случиться, что посылочки перепутали. Ведь кто-то ждал икону, а пришло маслице с водичкой. Прошло, наверное, дня три, и в голове Светланы звучат слова: «Это чтобы не прятала икону». Тут она понимает, что так должно было быть, ведь Богу лучше знать, кому и что нужно.

Здравие по молитвам Матроны

У Елены неожиданно заболела щека. Боль причиняла дискомфорт, мешала жевать. Врач, к которому она обратилась, сказал, что это, скорее всего, закупорка слюнных желез. Предположил, что попал в проток камень. Поскольку в их городке специалистов нужного уровня не было, ее направили в соседний город. Вот только очередь к доктору была большая, ей пришлось ждать целую неделю.

Руки она не опускала, молилась, читала акафист, писала записочки через сайт. Накануне приема щека разболелась очень сильно. Чтобы хоть как-то унять боль, женщина помазала маслицем больную щеку, приложила землицу с матушкиной могилки. И вдруг, резкая боль, и все стихло. Стихло не только в тот день, но и вообще. К врачу она, конечно, съездила, но он никаких признаков заболевания не нашел. Вот так случаются чудеса, по нашим молитвам.

Освященное масло святой Матроны

Подойдя к зеркалу, Екатерина обнаружила на внутреннем уголке глаза какой-то нарост, похожий на жировик. Она не стала делать процедуры по самостоятельному удалению жировика. Пока был маленький, он ей не мешал, она даже и не вспоминала о нем. Но жировик вырос и стал мешать. Ей не хотелось идти к врачу, обратилась к Матроне за исцелением.

Прочла акафист, смочила кусочек лепесточка маслицем и приложила к болячке. Никаких ощущений она не испытывала, типа покалывания или жжения. Через три часа решила смазать получше маслицем. Смочила ватную палочку маслицем и прикоснулась к жировику. Он оказался на ватной палочке и абсолютно безболезненно. К Екатерине вернулось здравие по молитвам святой Матроны.

Все устроилось каким-то чудесным образом

Ксения рассказала нам о чудесах в ее жизни, которые случились благодаря Матроне. Первый раз она поехала к Матроне год назад. Тогда очень сильно заболела мама, никак не могла оправиться от инсульта. На выходе из обители она получила букет цветов, и очень была удивлена, ведь обычно все уходят от матушки с одним цветочком.  Мама быстро стала выздоравливать, а вскоре и полностью оправилась от болезни. Но чудеса на этом не закончились.

В связи с перенесенным инсультом было принято решение продать родительскую квартиру и купить жилье поближе к детям. Материальных средств у них не было, но банк в кредите не отказал. Нашли очень хороший вариант уже с ремонтом. С кредитом получилось рассчитаться без проблем за два года.

Сыновьям сделали операцию, все устроилось каким-то чудесным образом, да и так, что опомниться не успели. Все по квоте, оперировали замечательные врачи. После всех этих событий Ксения снова поехала к Матроне, и снова матушка на выходе подарила ей огромный букет.

Да, дорогие братья и сестры, чудеса и здравие по молитвам святой Матроны – это не выдумки людей. Подтверждение этому – ваши письма, которые текут живым ручейком к нам на сайт. В них и радость, и удивление, но главное – вера в то, что Господь слышит каждого из нас. Слышит и готов помочь через святых помощников, которые молятся за нас и вымаливают прощение наших грехов.