Беды не страшны, когда рядом Небесные заступники

Народная мудрость гласит, жизнь прожить – не поле перейти. И действительно, на своём пути мы сталкиваемся со многими проблемами. Но никакие беды не страшны, когда рядом Небесные заступники.

Матрона помогла справиться с мигренью

Наталья долгое время страдала мигренью. Приступы были такие, хоть на стенку лезь. Длились они примерно трое суток, ничего не помогало. Добрые люди посоветовали обратиться за помощью к Матроне. Так женщина открыла для себя наш сайт. Читая рассказы реальных людей, она всё больше утверждалась в вере.

Попросив благословение духовного отца, она начала читать акафист. Мазала виски маслицем, освящённым у мощей святой заступницы. Боль стала постепенно отступать, приступы становились менее болезненными.

Последние полгода Наталья не пьёт таблетки. Болезнь почти совсем ушла, лишь иногда беспокоит боль. В такие моменты она молилась и мазала виски маслицем, прикладывала к вискам лепестки.

Матрона помогла справиться с мигренью, исцеляет её и близких ей людей. По молитвам святой заступницы, Господь помогает справляться с превратностями судьбы.

Матушка помогла, когда заболел сынуля. Они тогда только пошли в школу. Поднялась очень высокая температура, сбить не получалось. Стала просить Матрону и Богородицу о заступничестве. Намазала маслицем, заварила чай из лепестков и поставила рядом с кроватью икону Матроны.

Икона блаженной Матроны Московской на столе

Всю ночь ребёнок спал спокойно, утром температуры уже не было. Матушка помогала и её дочери, когда переживала за экзамены. И зубы вылечить, когда врачи не могли найти истинную причину.

Помогла и на исповедь попасть. Наталья в тот день решила перед работой попасть на утреннюю службу и исповедоваться. Народа было очень много, женщина переживала, что не успеет попасть на исповедь. Стала просить Матрону о помощи. Вскоре подошёл ещё один батюшка. Женщина успела на исповедь и не опоздала на работу.

Господь помог вернуться на работу

Виктория потеряла работу. Она двадцать лет работала на предприятии, но в один момент её уволили. Начальница не захотела за неё заступиться, даже наоборот, пыталась очернить женщину. Самое страшное было то, что в семье она была единственным кормильцем. Дочь-студентка, мать больна онкологией.

Возвращаясь домой с трудовой книжкой в руках, она ног под собой не чувствовала. Первые дни чтобы никто не видел, плакала, отвернувшись к стенке. Обида комом стояла в горле. Она не знала, как дальше жить.

Скудные запасы денег катастрофически таяли, работу найти не получалось. Да и кому нужен сорокалетний работник, уволенный со скандалом. Даже если это увольнение было неправомерно.

Успокоение она нашла в церкви и молитвах. Каждый раз, читая молитвы, чувствовала, как в душе разливается покой и благодать. Было такое чувство, что всё будет хорошо.

Прошло не так много времени, на предприятии, где работала Виктория, сменился руководитель. Та, которая сфабриковала скандал и увольнение, сама была уволена со скандалом. Новый руководитель восстановил справедливость.

Когда Виктории позвонили и сказали, что она восстановлена на работе, радость была неописуемая. Это Господь помог вернуться на работу. Матушка Матрона вымолила милость Божью. Виктория пишет, что беды не страшны, когда рядом Небесные заступники.

Татьяна нам рассказала, что её отца сократили на работе. Найти получилось только низкооплачиваемую работу. В городе была хорошая работа, но устроиться туда практически невозможно.

Татьяна стала молиться Матроне, просила помощи. Прошло несколько месяцев и её папу приняли в эту фирму. Вот так благодаря Матроне папе получилось найти хорошую работу.

Беды не страшны, когда рядом Небесные заступники

Ольга рассказала нашему сайту, что с братом случилось горе. По своей глупости и доверчивости он попал в плохую историю. Четыре долгих месяца он находился под арестом.

Всё это время вся семья молилась и уповала на Бога. Несколько раз ездили в Покровский монастырь к матушке, были и у могилки на кладбище. Заказывали сорокоусты и молебны, читали акафист.

Молитва помогала выжить, хотя и были моменты уныния. Даже роптали на Бога за Его бездействие, в чём теперь сильно они все раскаиваются. Незадолго до освобождения, Ольге снится сон. Этот сон был таким ярким, что она помнит до сих пор этот сон.

Ей приснился день освобождения брата. Впоследствии всё так и было, точь-в-точь. Брата выпустили под подписку о невыезде, потом вообще отпустили, оправдали.

Время, проведённое в сизо, пошло на пользу брату. Друзья, с которыми он водил дружбу, исчезли из его жизни. Семья вышла на первое место. Ему сейчас даже страшно представить, как жили бы его любимые девчонки, если бы был обвинительный приговор.

Пред иконой блаженной Матроны

У Иулии была похожая ситуация. Брата задержала полиция, правда выпустили через три дня. Но эти три дня были настоящим кошмаром. Женщина писала на сайт, просила Матронушку разобраться. Матушка оказалась рядом, парня освободили.

Появилось долгожданное чудо

У Виктории неоднозначная ситуация. С мужем она познакомилась пятнадцать лет назад. Из-за пьянок мужа она делала аборты один за другим. Они расставались и снова мирились. После третьего аборта она подала на развод и ушла от мужа.

Когда муж закодировался, они помирились и снова расписались. Стали мечтать о детках, вот только за грехи приходится платить дорогую цену. Беременность не наступала, прошли обследование. Анализы показали бесплодие обоих супругов.

Люди не сдавались, начали лечиться, хоть врачи не давали никаких прогнозов. Даже считали это пустым делом. Виктория нашла наш сайт, начала писать записочки Матроне. Несколько раз ездили в Покровский монастырь.

Господь простил грех детоубийства, Матрона вымолила счастье материнства. Последнюю записочку, которую женщина писала матушке, она писала уже будучи беременной, хотя об этом ещё не знала. Врачи развели руками – это чудо, с таким диагнозом не беременеют и не рожают. Но вопреки всем диагнозам появилось долгожданное чудо.

Мы с Богом говорим через молитвы. Через молитвы получаем помощь и поддержку. Беды не страшны, когда рядом Небесные заступники. Сразу легче становится, когда знаешь, что Господь не оставит. Поможет, простит все грехи.