Дорогие братья и сестры! Приветствую Вас и передаю Вам весточку о том, что 12 февраля я, редактор Татиана, благоуспешно совершила паломничество в Покровский монастырь и передала от Вас письма с прошениями к мощам блаженной Матроны Московской 🙏

Также к мощам были переданы цветы, поставлены свечи и заказаны в церковной лавке Молебны с чтением Акафиста праведнице Божией.

Совсем недавно наступил февраль, и вот уже две недели второго месяца – позади!.. Время мчится, приближая нас к весне и к главному событию для души – Великому посту…

Недаром Великий пост называют “весной души” – ибо во дни Святой Четыредесятницы душа наша обновляется покаянием и воскресает во дни Святой Пасхи!

На этом я оканчиваю свое краткое сообщение, ибо нужно собирать нашего администратора Сергия в дальнее паломничество на Святую Землю в Иерусалим. Нужно помочь распечатать записки, Молебны, и произвести подсчет треб.

Фотогалерея паломничества

Передавая письма к мощам блаженной Матронушки, я попросила нашу заступницу прочесть прошения и испросить у Господа помощи в наших вопросах и нуждах! 🙏

Напоследок хочу всем Вам пожелать, дорогие братья и сестры, – мира, благоденствия, духовной радости, здравия и душевного спасения! Храни Вас Господи, молитвами святой блаженной Матроны Московской!

Православный-сайт-о-святой-Матроне