О сайте. К святой Матроне

Дорогие братья и сестры! Вы находитесь на сайте, посвященном великой угоднице Божией – блаженной Матроне Московской! Его мы назвали – К святой Матроне. Потому что мы совершаем регулярные паломничества к мощам Матронушки.

Каждый из Вас может заочно присоединится к паломничеству! Для этого нужно написать письмо на странице сайта Записка Матроне Московской. А также записать имена на Молебен. При желании поставить свечи и передать цветы к мощам. И таким образом Вы совершите с нами духовную поездку К святой Матроне!

Учредители сайта

  • Сайт “К святой Матроне” создан интернет-порталом “Семья и Вера”.
  • Главный редактор сайта – Синявин Сергий, сын священника, православный поэт.
  • Соучредитель сайта – Монах Варнава (Евгений Санин) – известный российский писатель и поэт.

Рубрики сайта

Сайт К святой Матроне наполнен многочисленными рассказами о чудесах святой Матроны! Здесь Вы можете прочесть Житие в четырех частях. Прочесть молитву угоднице Божией. Посмотреть  видеофильмы. Послушать аудиозаписи 27 православных песен о Матронушке, и отдохнуть душой…

Уникальность нашего сайта заключается еще и в том, что здесь публикуются наши юные редакторы )

  • 16-летняя Екатерина создает интересные тесты.
  • 11-летняя София пишет душевные рассказы.
  • 8-летняя Матрона рисует раскраски.

Их замечательных работы Вы можете посмотреть в рубрике Детям о Матроне >>

Все три девочки – дочери редактора нашего сайта Татианы, которая и совершает паломнические поездки к мощам блаженной Матроны Московской!

Надеемся, что данный сайт станет Вашим вторым домом!.. А мы постараемся поддерживать созданный уют и благолепие на каждой его странице! Желаем Вам побольше духовной радости! Мира, благоденствия и покровительства святой Матроны!