Душевная песня - Блаженная Матрона

Дорогие почитатели святой Матроны Московской! Перед Вами замечательная душевная песня – Блаженная Матрона”. Автор слов и музыки – Алексей Мысловский. Поэт проникновенно исполнил это песнопение. Кажется, он пел сердцем. Хочется слушать, слушать и слушать…

Ниже мы приводим аудиозапись песни. Под плеером размещаем и текст сего произведения.

Текст песни о святой Матроне. 1-й куплет

Текст песни о святой Матроне. 2-3-й куплет

Текст песни о святой Матроне. 4-й куплет

***

Казалось бы простые слова. Но глубина их бездонная! Автор, затронув тему душевного спасения и в полной мере открыл её  в своей песне. Матронушка говорила, что она будет ходатайствовать о спасении каждого к ней обратившегося человека. Поэтому, как и поёт Алексей Мысловский: “и верных за собою вела на Небеса”. Мы же добавим, что Матушка и сейчас ведёт на Небеса всех, кто обращает к ней свой взор.

Например, по рассказам о чудесах, приходящим на сайт, мы видим духовное преображение многих христиан. В результате люди находят путь в Храм – к Богу! А с Богом живется куда легче! Жизнь обретает богатый смысл. Одни только церковные Богослужения чего стоят!.. Именно о важности посещения храма в Воскресные дни, говорила блаженная Матронушка. И советовала чаще исповедаться и причащаться. Так как регулярно причащающийся человек защищен всякого зла и всяких искушений.