Мир Вам, дорогие братья и сестры! 7 августа я совершила паломничество в Покровский монастырь и передала Ваши прошения к мощам блаженной Матроны Московской 🙏

Молебен также был передан на церковную молитву.

Теперь осталось нам с Вами крепко молиться, совершать добрые дела, по воскресениям ходить в храм (а можно и чаще), и доверить свое сердце Богу и надеется на заступление святой блаженной Матроны Московской!..

В нынешний Воскресный день на Литургии читалось Евангелие о чудесном насыщении народа хлебом и рыбой.

А случилось это так. Господь наш Иисус Христос учил народ, назидал его и, видимо так и легко и светло было его учение, что 3 дня пролетели как 1 час. И вот наступил вечер третьего дня, в который Господь совершил особое чудо.

Чтобы не отпускать народ голодным, а на тот момент все припасы закончились, осталось только 5 хлебов и 2 рыбы, Иисус Христос умножил эти хлебы и рыбки в таком количестве, что хватило насытить около 5000 человек!

Для Господа нет ничего невозможного. И сейчас, когда мы Его о чем-либо просим, нужно помнить об этом чуде и возгревать веру в своем сердце. А если вдруг Господь не дает просимое, то это нам не полезно и повредит нашей душе.

Будем же теплей молиться, усердней творить добро, терпеливей относиться к окружающим, и тогда наша жизнь измениться к лучшему! И мы будем готовы получить у Бога то, что, быть может, не готовы получить сейчас.

Фотогалерея паломничества

Рассказ о чудесной помощи, присланный в редакцию сайта нашей посетительницей Юлией:

Хочу рассказать о помощи Блж. Матроны, Пресвятой Богородицы и Иоанна Шанхайского. После операции на груди мне нужно было воздержаться от физических нагрузок, подъема тяжестей и т.д. Но я подумала, ничего страшного не будет если сидя на стульчике порву траву вдоль дорожек. Как же я ошибалась: среди ночи проснулась оттого, что разболелась грудь, думала пройдет, но боли только усиливались. Я перепугалась не на шутку, уже подумала самое ужасное, что швы разошлись и т.д. Весь день перед узи, на которые я записалась, ничего не могла делать от переживания, а только читать акафисты Матроне и иконе Взыскание погибших. так и чередовала эти два акафиста до вечера.

Потом вдруг мне как бы кто-то подсказывает почитать истории помощи Иоанна Шанхайского. Я их когда-то читала, но уже смутно припоминала о чем там. Я зашла на сайт и стала читать как он помогал болящим. Было 2 истории как после прикладывания его иконки проходили боли и происходили даже исцеления. У меня тоже была его иконка бумажная, ее мне прислали из храма Сан-Франциско, в котором покоятся мощи владыки. Я приложила ее на ночь к груди. И чудо, я спокойно спала и боль меня не беспокоила! Утром встала тоже почти не ощущая ничего. Слава Богу, по молитвам Блж. Матроны, Пресвятой Богородицы и святителя Иоанна Шанхайского на УЗИ ничего серьезного не оказалось, отёк от перегрузки и все, который прошел впоследствии после назначенного лечения.

***

Молитвами Пресвятой Богородицы, святой блаженной Матроны Московской и всех святых, да ниспошлет милостивый Господь небесные и земные блага, и да умножит в нас веру и любовь! Храни Вас Господи – во здравии и благоденствии!

Православный-сайт-о-святой-Матроне