Чудесный мир Небесной истины

Многим трудно поверить в правдивость рассказов людей, получивших удивительные чудеса от Бога. Чудесный мир Небесной истины, в котором зло всегда поругаемо благодаря силе Господа. Мир, где бесчисленное войско Небесных заступников спешит на помощь к людям. Достаточно обратить свой взор к Небу и от верующего сердца попросить помощи. И множество рассказов о чудесах, присланных на наш сайт, тому подтверждение!

Она не верила в сказки

Год назад в ее жизни начали происходить удивительные события, которые она считала удачей, либо случайным стечением обстоятельств. Светлана случайно в каком-то журнале прочитала о Матроне, в тот же день ее знакомый рассказал о святой. Женщину мучили проблемы, но она не верила в «сказки», уже не тот возраст.

Несмотря на свое неверие, как-то ночью ей приснилась святая. Вскоре Светлану отправили в Москву в командировку. Сделав все дела, осталось еще время, и нужно было его как-то использовать. Решение пришло само – поехала в Покровский монастырь. Очереди не было, как будто только её ждали.

Вернувшись домой, стала интересоваться святой Матроной, много о ней читала.

Житие Матроны Московской

Через год все просимое исполнилось самым чудесным образом. За это время Светлана внутренне изменилась. К тому времени, когда начались проблемы со здоровьем, она уже знала: есть чудесный мир Небесной истины, в котором живет Божья благодать. Даже не задумываясь, взяла на работе выходные дни и поехала за спасительным чудом к святой заступнице. После поездки сдала анализы, и ответом было «здорова». Это было еще одно чудо в ее жизни, ведь врачи уже готовились к операции.

Излечилась от страшного диагноза

Дарье было двадцать восемь лет, когда поставили страшный диагноз – «микроаденома гипофиза головного мозга». Это пожизненные таблетки, сдача анализов на пролактин, ежегодная томография головного мозга. Думать об этом было невыносимо. Она мечтала о малыше, счастливой большой семье, но этот диагноз перечеркивал все мечты. Хоть эндокринолог и пообещала, что возможно получится родить одного ребеночка, но грудью она кормить точно не сможет из-за принимаемых лекарств.

Недолго думая, она обратилась за помощью к нашей любимой святой. Нашла книгу о житии и чудесах блаженной матушки, по молитвам которой Господь являет нам чудеса. Стала молиться, ездить в монастырь, просила о помощи в выздоровлении. В положенное время пошла на томографию. Увидев результат обследования, врач был в шоке. В документе было написано «гипофиз чист». Зная состояние ее здоровья, в это было трудно поверить. Дарья излечилась от страшного диагноза по молитвам святой Матроны перед Богом.

Только на этом чудеса не закончились. Пока она ходила по врачам, у мужа появилась любовница. Больше года их отношения были на грани развала. Снова поехала к мощам чудотворицы со своей бедой. По дороге в монастырь получила от мужа смс, в котором он сообщал, что намерен развестись. Через два дня она встретилась с мужем, но не для развода, а для разговора. Он сильно изменился, просил простить и дать шанс начать заново. Дарья простила. А как иначе, ведь это Матрона вернула мужа домой.

За помощью к святой блаженной Матроне

Чудесный мир Небесной истины

Анна долгих шесть лет мучилась новообразованием, грудь сильно болела. Обследование показало, что опухоль доброкачественная, на предложения операции она отвечала отказом. Даже думать было страшно, что в молодом возрасте у тебя отрежут часть тела. Знакомая, знавшая о болезни Анны, посоветовала поехать к Матроне, или хотя бы написать записочку через сайт.

С поездкой не сложилось, она написала записочку через наш сайт, о нем она узнала от той же знакомой. Через неделю ситуация начала меняться, болезнь стала отступать. Еще через неделю Анна забыла о больной груди, и обследование это подтвердило. Девушка безмерно благодарна заступнице за выздоровление. Чудесный мир Небесной истины, в котором так близка помощь свыше – стал для неё очень близок!

Матушка помогла попасть к врачу

Ольга ломала голову, как сделать так, чтобы попасть с ребенком сразу к двум врачам и не сидеть долго в поликлинике. Проблема была в том, что ЛОР принимал утром, а педиатр после обеда. И к тому же жили они далеко, домой не сбегаешь. Пока ехали к врачу, женщина просила матушку помочь устроить как-нибудь так, чтобы получилось пройти двух врачей сразу. После ЛОРа она сидела в коридоре в раздумьях, что делать. Вдруг видит, идет по коридору их врач. Ольга объяснила ситуацию, и их приняли в не приемное время. Вот так матушка помогла попасть к врачу, чтобы не мучить ребенка.

Дочурке Юлии один годик. Пришло время делать Манту, но девочка очень боялась людей в белых халатах. Каждый раз, встречаясь с медиками, ребенок сильно плакал. Мамочка стала просить Господа и Небесных заступников, чтобы этот поход в стационар прошёл спокойно. Подойдя к кабинету прививок, она приятно удивилась, что очереди нет. В кабинете во время прививки девочка вела себя спокойно, она рассматривала, что делает тетя доктор. Первый раз за все время ребенок не проронила ни слова и спокойно восприняла все манипуляции медика. Это было поистине чудо!

Мама с дочкой в поликлинике

Когда рождается малыш, он как губка впитывает окружающий мир. С годами мы взрослеем и уже не верим в сказки, рассказанные нашими мамами и бабушками про добрых волшебников и фей. Перестаем ждать Деда Мороза с подарками под елку. Детскую непосредственность сменяет жесткий прагматизм. Мы живем, надеясь только на себя и собственный запас сил. Но ведь это, как емкость с водой, невозможно черпать бесконечно. Запас благодатной влаги скоро закончится, если его не пополнять. Да и все мы знаем, что застоялая вода теряет свои свойства, начинают плодиться всякие микроорганизмы, опасные для нашей жизни.

Вот так и с духовной благодатью, если жить без веры в Бога. Духовный запас силы заканчивается, наступают скорби. И только тот, кто познал чудесный мир Небесной истины, живет спокойно. Он знает, к кому можно обратиться, если запас сил на исходе и неоткуда ждать помощи.