Господь помогает через Матрону

На душе становится радостно, когда читаешь письма о чудесах, произошедших в жизни людей. Господь помогает через Матрону наладить жизнь, исцелиться, найти пропавшие вещи, получить образование, родить ребеночка. Ваши рассказы, дорогие братья и сестры, самое лучшее доказательство тому, что наш Небесный Отец всегда рядом с каждым из нас. Он нас любит, и заботиться о каждом из нас.

Маслице помогло

К нам на сайт написала Татиана, она рассказала свою чудесную историю исцеления. У ее мужа на нервной почве начались проблемы со здоровьем. Ноги покрылись красными пятнами, которые сильно чесались и болели. Он готов был до крови расчесывать больные места. Расчесы, заживая, покрывались коркой, что вызывало еще больший зуд и страдания. Две недели он страдал и мучился, мазал ноги дорогими мазями, но они никак не помогали, только выкидывались деньги.

Страдания стали настолько нестерпимыми, что муж решил идти к врачу. В их городе такого уровня специалист платный, его услуги очень дорого стоят, но другого выхода не было. И тут Татиане приходит мысль, что надо предложить мужу помазать больные места маслицем, освященным на мощах святой Матроны. Ее муж не верил в эти рассказы о чудесах, считая их выдумками или сказками.

Освященное масло святой Матроны

Страдание было настолько сильным, что мужчина согласился. Она смазала все больные места, молилась матушке, просила помочь. За две недели это была первая спокойная ночь, а утром на ногах не было ни расчесов с кровавыми корками, ни красных пятен. Вообще на ногах не было никаких напоминаний о болезни. Кожа ног была абсолютно здоровая и чистая.

Долго муж Татианы смотрел на свои ноги немигающим взглядом широко раскрытыми глазами, потом дрожащим голосом сказал: «Этого просто не может быть! Просто чудо какое-то!» С тех пор прошло достаточно времени, но, Слава Богу, кожа ног чистая и здоровая. Мужчина поменял свое отношение к чудесам и Богу, даже в храм иногда ходит.

В жизни самой Татианы много было чудес от Матронушки. Ей также маслице помогло когда, разболелось ухо, а от него и голова. Боль доставляла мучения, ночью было трудно уснуть. Она положила в ухо ватку, смоченную маслицем, на утро боль прошла.

Господь помогает через Матрону

Еще одна Татьяна нам написала о том, как маслице помогло. Она купила озерную рыбу и решила приготовить любимое блюдо мужу на ужин. Сколько раз он ел рыбу и все было нормально, а тут не почувствовал кость, и она воткнулась в горло. Сильных мучений она не вызывала, но был постоянный дискомфорт. Прошло несколько дней, вечером он попросил попробовать вытащить кость, если получиться. Попытки ни к чему не привели, и Татьяна предложила смазать горло маслом, что привезла с монастыря. Муж не был против, сказал: «Мажь чем, хочешь, главное, чтобы помогло».

Татьяна аккуратно смазала горло, взяла пинцет, чтоб попробовать еще раз вытащить косточку, только ее там уже не было. За доли секунды она исчезла, муж был в шоке, ничего и не напоминало о травме. Святая Матрона мгновенно пришла на помощь и избавила мужчину от страданий. Воистину чудны дела твои Господи!

Нашёлся потерянный телефон

Елена уже заканчивала работу, как позвонила подруга и пригласила на каток. Договорившись о времени и месте встречи, женщина стала собираться домой. Взяла сумочку, машинально сунула телефон в карман пальто и побежала к машине. Приготовив ужин мужу, решила позвонить подруге, а телефона нет. Все переискала, и дома и в машине, как сквозь землю провалился. Решила, что уронила на работе, помчалась в офис.

Рабочий день уже закончился, кабинет был закрыт. Пришлось беспокоить охрану, вот только телефона в кабинете не было. И тут Елену охватила паника, ведь в телефоне были контакты клиентов, которые ждали свои заказы. Сколько раз были мысли дублировать номера, вот только каждый раз она это спускала на тормозах.

Выйдя из офиса, какая-то неведомая сила ее повела на место стоянки машины. Вот только пропажи там не оказалось. Женщина взмолилась к Матроне и случайно ногой задела обледеневший снежный ком. Он откатился, а под ним лежал потеряшка.

Потерянный телефон в снегу

Радость Елены была неописуема, нашёлся потерянный телефон, он был целым и невредимым. Это было настоящее чудо, ведь он пролежал на проезжей части больше двух часов. Его могли и переехать, и просто найти и забрать, но он дождался свою хозяйку. Матрона его сохранила и помогла найти.

Матушка помогла с учебой

Сын Натальи окончил школу, благополучно сдал ЕГЭ, поехал поступать в ВУЗ. Они надеялись, что получится поступить на бюджетное отделение, учеба на платной основе была непосильной для семьи. Сын также переживал, хватит ли баллов, несмотря на то, что школу окончил хорошо. Отдав документы и приехав домой, Наталья решила через наш сайт написать записочку Матроне. Она была постоянной посетительницей, много раз обращалась за помощью и получала ее от матушки.

Когда приехали узнать результат, были приятно удивлены. Буквально за несколько дней до их приезда, на ту специальность, куда хотел поступить ее сын, добавили бюджетные места и его приняли. Узнав эту радость, сын сам пошел в храм и поставил свечу Матроне, в благодарность за помощь в поступлении. Семье всегда Господь помогает через Матрону, вот и на этот раз матушка помогла с учебой. Благодаря ее святым молитвам парень смог осуществить свою мечту и получить высшее образование по той специальности, которую выбрал.

Переходный возраст

Нам рассказала свою трогательную историю Юлия. В двенадцать лет у ее дочери начался переходный возраст. Была этого тихая, домашняя девочка. Хорошо училась, занималась бальными танцами, читала книжки. Но в дом пришла беда, она связалась с панками, забросила танцы, учебу, стала неуправляемым ребенком. Однажды, раньше обычного придя домой, Юлия застала дочь в неадекватном состоянии. Почуяв неладное, вызвала скорую помощь. Оказалось, дочь наглоталась таблеток.

Ее отвезли в Филатовскую больницу, в отделение токсикологии, и сразу перевели в реанимацию. Состояние здоровья было критическое. Узнав это, Юлия со всех ног помчалась в Покровский монастырь. Стоя на коленях у мощей святой заступницы, она молила только об одном, чтобы дочь выжила. Матушка услышала и сразу пришла на помощь.

Матронушка в Покровском монастыре

Уже на следующий день девочку перевели в обычную палату, а через неделю выписали. После выписки, поведение дочери стало постепенно меняться. Скоро она стала такой же милой девочкой, какой была всегда. Теперь ей двадцать три года, она добрая и заботливая мама и жена, внимательная дочь.

Господь помогает через святую Матрону пережить нам трудные, скорбные периоды нашей жизни. Явленные в нашу жизнь чудеса открывают, даже для не верящих в чудо, мир Небесной благодати, которая сладким елеем льется в наши души. Небесный Отец по молитвам святой старицы показывает нам путь ко спасению.