Матронушка - песня Валентины Толкуновой

Дорогие братья и сестры! Давайте послушаем с Вами замечательное песенное произведение. Блаженная Матронушка – песня в исполнении Валентины Толкуновой.

Красивые слова песнопения наполнены большим духовным смыслом. Святая Матрона предстает – словно живая! Молится за нас. А также крестит каждого обращающегося к ней человека. Благословляет его. Утешает и обнимает!..

Также представляем текст этой поэтической песни:

Матронушка – песня Валентины Толкуновой

Матронушка. Песня. 1-2 куплеты

Матронушка. Песня. 5-6 куплеты

В Петербурге почитают блаженную Ксению. Но там и о Матронушке знают. Усердно ей молятся. Даже есть иконы, на которых Ксеньюшка и Матронушка изображены вместе. Как две близкие подруги!

Блаженная Ксения и блаженная Матрона. Икона

Если мы нуждаемся в помощи, нужно чаще молиться. Обращаться к Матушке Матроне. Просить и блаженную Ксению Петербургскую. И они отзовутся в Вашем сердце. Направят Вас на правильный путь. Помогут избежать досадных, а порой и тяжелых жизненных ошибок.

Валентина Толкунова в песне о Матронушке также поет и о счастье. Как известно, жизнь без счастья – как минимум скучная. Счастье, пусть даже горстка, это большая радость!

И нет более счастливых людей, чем те, которые добры к своим ближним. А добрые люди всегда прощают обиды. Вот и мы с Вами, дорогие братья и сестры, давайте будем прощать друг друга. И молиться за своих ближних.

Много чудесных рассказов приходят в редакцию. Люди делятся своими удивительными историями. И благодарят Господа. Ведь помощь приходит именно от Бога! Пред Которым святые за нас ходатайствуют. Заступается и молится!

  • Дорогие братья и сестры, если у Вас нет возможности лично приехать к мощам блаженной Матроны, Вы можете написать письмо с прошениями через нас.

Православный сайт о матушке Матронушке