Для Бога нет ничего невозможного

Когда случаются неприятности, нам кажется, что рушится мир. Но для Бога нет ничего невозможного. Любую ситуацию можно разрешить молитвой. Господь слышит каждого из нас, и для каждого из нас приготовлено лучшее решение.

Матушка всегда придет на помощь

К нам пришло письмо от Натальи. На тот момент, когда Матрона пришла в её жизнь, у нее были проблемы на работе. Это было пару лет назад. Женщина случайно нашла наш сайт, начала молиться, читать акафист и писать записочки. Матушка услышала и помогла, проблемы разрешились, это было настоящее чудо.

Помимо рабочих проблем, были проблемы со здоровьем у дочери, не складывались отношения в школе с учителями. В школе девочку постоянно обижали. Она приходила со школы вся в слезах. Дочь очень старательная и усердная, но как будто её усердия никто не видел. Слава Богу, матушка услышала и помогла. Теперь всё наладилось.

За партой в школе

В пятнадцать лет обнаружили большую кисту на яичнике. Пришлось даже отказаться от танцев, которыми дочь занимается уже много лет. Назначенное лечение и молитвы к Господу и Матроне помогли. При повторном обследовании на УЗИ кисту не нашли.

Были у дочери проблемы со щитовидной железой, нарушением гормонального фона. И снова Матрона пришла на помощь. Помогли молитвы и святое маслице. Спустя время, осенью, произошёл скачок гормонов. Пройдя обследование, обнаружили новообразование величиной в один сантиметр. Снова лечение и переживания.

Матушка ни на миг не оставляла, постоянно была рядом. Наталья каждый день молилась, заказывала молебны и молитвы по соглашению, читала акафист. Анализы пока не изменились, но размер образования заметно уменьшился. Женщина верит, что Матрона поможет, и оно полностью рассосётся.

***

Надежда написала, что долгое время у неё были сложные отношения с дочерью. Даже случилось так, что они вообще перестали общаться. Она написала записочку матушке через сайт, слёзно молилась, и помощь пришла.

Через две недели дочь сама позвонила, это было чудо. Конечно, говорить о том, что всё хорошо, ещё рано. По крайней мере, рухнула стена молчания, и за это – Слава Богу. Надежда верит, что матушка и Господь помогут всё исправить, и наступят счастливые дни.

История Елены

Вот ещё одно письмо от Елены с рассказом о чудесном исцелении. Несколько лет назад произошёл сильный стресс, в результате которого начались постоянные головные боли. Никакое лечение не помогало, врачи разводили руками.

Совсем недавно произошли события, которые заставили женщину обратиться к Небесной заступнице за помощью. Она начала молиться и просить о разрешении своей ситуации, как вдруг невыносимо разболелась голова. И тут она взмолилась об исцелении.

Прошло совсем немного времени, Елена заметила, что головные боли начали уменьшаться, стали помогать таблетки. Она верит, что наступит тот день, когда она совсем забудет о головной боли.

Для Бога нет ничего невозможного

Марина пишет, что Господь слышит нас всех, и для Бога нет  ничего невозможного. Она занимается бизнесом, всё было хорошо, но в какой-то момент часть товара зависла. Чтобы реализовать товар, даже делали хорошие скидки, но это не помогло.

Она стала молиться, и случилось чудо. В течение короткого времени удалось распродать весь товар. Заработанных денег хватило не только для покупки новой партии, но и на ремонт магазина. Она безмерно благодарна Господу Богу, Богородице, матушке Матроне и всем святым, к которым она обращалась, за помощь и произошедшее чудо. Это счастье невозможно описать словами.

Блаженная Матрона Московская

История Натальи

Наталья рассказала, что Матрона в течение нескольких дней помогла сестре найти хорошую работу. Женщина каждый день молится матушке и просит помочь благополучно добраться до работы и вернуться домой. У неё болят ноги, и ей тяжело передвигаться, к тому же она боится получить какую-нибудь травму. Каждый день она чувствует присутствие рядом любимой старицы.

Была и ещё одна ситуация, когда Небесная заступница помогла. По своей инициативе она рассталась с мужчиной. Долгое время она чувствовала напряжение в отношениях, понимала, что это не её человек. Вот только всё тянула с выяснением отношений.

Матушка сделала так, что мужчина сам ушёл. Иногда он пишет, поздравляет с праздниками, но это уже просто общение. Они стали абсолютно чужими людьми.

Совсем недавно Наталья собралась в Москву, к Матроне. Уже и билеты купила, но слегла с обострением желудочно-кишечных заболеваний. Очень не хотелось отменять поездку, и снова Матрона помогла, всё устроила наилучшим образом. Женщина провела четыре незабываемых дня в Покровском монастыре, посетила и другие Святые места.

Матрона спасла мужу жизнь

Наталья уже давно собиралась написать о чудесах Матроны, но Бог часа не давал. И вот появился выходной, дети в школе, муж уехал в однодневную командировку. Самое удачное время, чтобы написать письмо.

Она рассказывала о многих чудесных событиях, произошедших в её жизни. Вот только не знала о самом большом чуде, произошедшем в тот день – что Матрона спасла мужу жизнь. Только вечером муж рассказал о произошедшем.

Утром мужчина заблаговременно вызвал такси в аэропорт, по дороге заехал за коллегой. Когда выехали на МКАД, таксист начал гнать машину. Пассажиры просили сбавить скорость, ведь дорога скользкая, и они не торопятся. Водитель не внял просьбам, машину крутануло один раз, потом занесло заднюю часть. И это не вразумило таксиста.

В конце концов, машину раскрутило так, что шофёр не сумел справиться с управлением, и их понесло на бетонное ограждение. Всё, что успел муж Натальи, это сказать «Господи спаси!» Всё произошло мгновенно, левая сторона машины была всмятку, водителя зажало рулём. Когда мужчины выбрались из машины, то обнаружили, что легко отделались. У мужа Натальи не было ни единой царапины, не говоря уже о травмах.

Женщина всегда молилась за каждого члена семьи. В тот день она особенно усердно просила Небесного заступления для мужа. Спаситель, Богородица и святая Матрона оказались рядом, не позволили беде прийти в их дом. Такие чудеса спасения самые значимые, ведь нет ничего дороже и ценней жизни человека.

Мы снова и снова убеждаемся в том, что для Бога нет  ничего невозможного. Сомкнётся бездна, расступятся воды, сдвинутся горы, если на то будет воля Божья. Ведь на каждого из нас у Господа свои планы.

Господь помогает через Матрону