Чудеса в современности

Здравствуйте, дорогие почитатели святой Матроны Московской! Недавно, в редакцию нашего сайта, пришел рассказ под заголовком – Чудеса в современности. Посетительница сайта Татиана рассказала о том, как Господь, по молитвам святых, помог ей в самых различных жизненных ситуациях.

Чудеса в современности

Доброго времени суток. Хочу выразить безмерную благодарность Господу Богу во Святых Его. Божественная помощь присутствует постоянно в течение всей моей жизни! Господь всегда слышит наши искренние молитвы от всего сердца и никогда не оставит в беде. Он дал мне супруга по молитвам святой Матроны Московской после 8 лет одиночества. И это случилось сразу, после моей молитвенной просьбы об этом.

Господь спасал многочисленное количество раз моих деток, родителей, супруга, меня. А испытания, которые нам даются, болезни, несчастья вразумляют нас. Лишь спустя некоторое время после испытаний, я начинаю многое понимать. Например то, что Господь хотел указать мне на мои предшествующие мысли, слова. Поступки, которые чудесным образом совпадают со случившимся несчастьем.

Благодарю от всей души Господа Бога за легкое течение коронавируса у меня, супруга и детей. За то, что сохранил родителей моих от заболевания ковидом, хотя я общалась с ними и уже была заражена. Позже мы все решили вакцинироваться. Слава Богу за сохранение здоровья и жизни моим больным родственникам и мне после вакцинации от ковида.

А еще Господь привел мою тяжелобольную бабушкубаптистку к вере Православной, исповеди и Святому Причастию! Она успела прийти к православию и вскоре умерла.

Мой сын был больше, чем за 1000 километров от меня. Когда закончились деньги, он ночевал на улице и употреблял алкоголь. Мои молитвы никогда еще не были настолько настойчивыми. Я молилась и верила, что Господь услышит меня. И Он помог, вернув мне сына.

Хочу обратиться ко всем верующим: НИКОГДА не отчаивайтесь, просите не переставая, кайтесь в своих грехах. Исправляйте свою жизнь, и Бог обязательно поможет, вот увидите!

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ ныне и присели во веки веков. Аминь.

Заключение редакции

Мы искренне рады за Татиану, которая вверяет свою жизнь в руки Господа. Твердо верит и горячо молится. И Господь не оставляет её, откликается на молитвы и помогает!

Особенно же тронуло наше сердце чудо обращение бабушки-баптистки в Православие. Мы на своем личном опыте знаем, как сложно и почти невозможно обратить баптиста в Православие. А здесь бабушка не только пришла к истинной вере, но и успела принять Таинства Исповеди и Причащения! Слава Богу! Да, есть чудеса в современности, которые поддерживают в нашем сердце теплую веру в Бога.

***

Жизнь – это главное чудо