Матушка всем помогает, просто надо верить

Помощь приходит тогда, когда уже нет сил самому бороться с нахлынувшими бедами. В такой момент мы обращаемся к Богу, ведь только в его силах помочь, когда неоткуда ждать помощи. По молитвам ко Господу матушка всем помогает, просто надо верить. Помощь приходит, происходят чудеса, жизнь обретает новый смысл.

Матрона всегда откликается на молитвы

Татьяна всю жизнь прожила в Казахстане. Жизнь сделала резкий разворот, сложилось так, что было принято решение переехать жить в Россию. В том городе, куда она собиралась переезжать, она уже была, даже работу нашла. Когда всё было сделано, началось хождение по мукам.

Руководитель фирмы, куда она собиралась устроиться на работу, оттягивал время. Многим знакома фраза «приходите завтра», Татьяна её слушала на протяжении двух недель. То справка не такая, то нужно ещё какой-то документ. В общем, морочили голову по полной программе.

Через две недели она поняла, что шансы устроиться на работу тают как весенний снег, да и деньги, собственно говоря, также тают. Ей попалось объявление, и она позвонила руководителю ещё одной фирмы, её пригласили на собеседование.

Она очень боялась, что не возьмут, стала молиться Матроне, просить её святого заступления. Собеседование прошло успешно, даже можно сказать – её приняли как родную.

Татьяна говорит, что Матрона всегда откликается на молитвы, всегда помогает. Благодаря матушкиной помощи, всё в жизни женщины сложилось благополучно.

Чудотворная икона святой Матроны в Покровском

Матушка всем помогает, просто надо верить

Марина больше года сидела без работы. Все попытки были тщетны, везде был отказ. В какой-то момент она поняла, что без Высших Сил ничего не изменится. Девушка нашла молитву к святой Матроне о помощи в поиске работы и стала молиться. Она читала эту молитву по несколько раз в день.

Очень скоро случилось чудо: её парень позвонил и сказал, чтобы собиралась на собеседование. Там, куда она пришла, её сразу взяли. В компании она работает уже три года. И хотя люди считают, что работу нашёл ей её друг, она-то знает, кто в действительности ей помог.

***

Ольга готовила обед и нечаянно ошпарила левую руку кипящим куриным бульоном. Боль и жжение были невыносимы. Холодная вода, в которую она опустила руку, не помогла. Недолго думая, она пошла к иконе Матроны, где стояло маслице. Через полчаса, как помазала больное место святым маслицем, жжение прекратилось, боль ушла. Она почувствовала лёгкую прохладу и облегчение. К вечеру и следа не осталось от ожога. Это было настоящее чудо.

Второе чудо случилось, когда в монастыре просила за сына. Он со своей девушкой никак не могли определиться в отношениях. Выходя из обители, увидела объявление об открытии храма святых Петра и Февронии. Вскоре сын познакомился с другой девушкой, они поженились и теперь мечтают о малыше.

***

Сестра Евгении больна онкологией. Женщина постоянно молится Матроне, просит, чтобы сестрёнка поправилась, встретила того, кто будет о ней заботиться. Вскоре позвонил старый знакомый, с которым сестра встречалась десять лет назад, вспыхнули чувства.

Парень не испугался страшного диагноза, он очень трепетно относится к сестре. Они планируют пожениться, мечтают о детках. Евгения верит, что и с выздоровлением матушка поможет. Ведь любая беда отступает, когда рядом есть тот, кто любит и верит.

Молитва блаженной Матроне

По молитвам Матроны сынок выжил

Любовь рассказывает, что в январе 2013 года она родила долгожданного, любимого сыночка. Несмотря на то, что официально они с мужем не женаты и не венчаны, но ребёнка хотели, мечтали о сыне.

Через три часа после родов у малыша началось внутреннее кровотечение. Он срыгивал фонтаном крови, врачи делали всё, чтобы спасти новорождённого, но он медленно умирал. Любовь, забыв о послеродовой боли, ходила по коридору и молилась. Она готова была жизнь отдать, чтобы сынишка жил.

С собой в роддом она взяла образок Матроны и лепестки из монастыря. Она положила в кроватку святую реликвию и просила Господа, матушку и всех святых о помощи. Это всё, что она могла сделать для своего малыша.

Прошло шесть часов, в кроватке лежал весь белый и уже почти безжизненный малыш. Ей казалось, она сходит с ума. Так долго ждать это счастье и вдруг вот так потерять, для чего тогда жить?

Помощь пришла, когда уже не осталось надежды. Врачи решили предпринять последнюю попытку, и о чудо! Ребёнок начал оживать! Кровоостанавливающее лекарство, донорская кровь, но самое главное – молитвы матери за сына сотворили чудо. Господь Бог и Матрона даровали малышу жизнь.

Их выписали быстро, сынишка поправился. О том ужасе Любовь старается не вспоминать. Ведь главное – по молитвам Матроны сынок выжил. Господь показал, насколько жизнь хрупкий сосуд, и в любой момент всё может закончиться, даже не начавшись. Этот урок она пронесёт через всю жизнь, каждый день благодаря Святые Небеса за подаренное чудо  – жизнь. Матушка помогает всем, просто нужно верить, а вера творит чудеса.

Всех чудес не перечислишь

Марина и вся её семья уже давно почитают Матрону, считают её заступницей семьи. Всех чудес не перечислишь, для этого нужно писать книгу. Вот некоторые из них, за которые Марина неустанно благодарит Бога и Матрону.

Когда болеет близкий человек, это тяжело. Но когда диагноз смертельный, это страшно. У отца Марины выявили онкологию. Этот диагноз был, как гром средь ясного неба, ведь ничего не предвещало беды. Сколько бессонных ночей и пролитых слёз – никому не расскажешь, знает только Бог.

Молитва в храме

Но беда не приходит одна, у мамы началась депрессия. Когда два любимых человека медленно угасают, жизнь теряет смысл. Она понимала, что должна держаться, ей нужно быть сильной, только уже не оставалось сил.

Каждый день, стоя на коленях перед иконами, она молила не сойти с ума. Просила матушку о помощи для родителей, сил для себя. Как-то незаметно всё стало налаживаться, а потом случилось чудо.

Очередной раз отец сдал анализы. Врачи не поверили в результат, заставили пересдать, потом развели руками. Ответ был настолько хорош, что не только операция, но и химиотерапия была не нужна. Вскоре отец полностью поправился, а вместе с ним и мама.

Матушка всем помогает, просто надо верить. По её святым молитвам Господь дарует нам чудеса исцеления. А ведь жизнь человека – это самое дорогое на свете. Дорогие братья и сестры, берегите себя, берегите тех, кто рядом и дорог. Молитесь и верьте, святые заступники всегда рядом!

Матушка Матронушка помогает всегда!